Spielplan Saison 2019/20

Wann spielt welches Team? In der Kanti oder doch in der Sporthalle? Folgend ein kleiner Überblick über die Spiele der Saison 2019/20.

Weitere Infos zum Spielplan, zu Spielverschiebungen und den aktuellen Ranglisten sind unter https://www.sv-ri.ch/indoor/meisterschaft/game-center/ zu finden.

Wochentag Datum Zeit Heim Gast Halle Hallenort
Samstag 19.10.19 15:30 LK Zug H3 Volley Region Entlebuch 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Samstag 19.10.19 18:00 LK Zug H1 VBC Ebikon 1 Kantihalle 3-Fach Zug
Samstag 19.10.19 18:00 LK Zug H2 Volley Luzern 3 Kantihalle 3-Fach Zug
Donnerstag 31.10.19 20:00 Volley Baar LK Zug DJ U23 Sternmatt 2 Baar
Samstag 02.11.19 14:00 SV Sempach LK Zug H1 Rank Sempach
Samstag 02.11.19 14:00 LK Zug DJ U23 Volley KTV Muotathal 2 Sporthalle Zug Zug
Mittwoch 06.11.19 20:30 Volley Luzern 4 LK Zug H3 Bahnhofhalle Luzern
Donnerstag 07.11.19 20:30 VBC Dietwil 1 LK Zug D1 Turnhalle Dietwil Dietwil
Samstag 09.11.19 18:00 TSV Steinen H2 LK Zug H2 Gemeindeturnhalle Steinen
Sonntag 10.11.19 16:00 LK Zug H1 Volley Luzern 2 Sporthalle Zug Zug
Sonntag 10.11.19 16:00 LK Zug DJ U23  VBC Suito Schwyz Sporthalle Zug Zug
Montag 11.11.19 20:30 Volley Luzern 4 LK Zug D1 Bahnhofhalle Luzern
Mittwoch 13.11.19 20:45 VBC Bürglen Fortuna 2 LK Zug DJ U23 Sporthalle Bürglen
Samstag 16.11.19 16:00 VBC Bürglen Fortuna 1 LK Zug H1 Sporthalle Bürglen
Samstag 16.11.19 18:00 Hochdorf Audacia 3 LK Zug D1 Sporthalle Baldegg Baldegg
Mittwoch 20.11.19 20:30 LK Zug D1 Littau VBC Kantihalle 4 Zug
Samstag 23.11.19 13:00 VBC Ebikon 2 LK Zug H3 Turnhalle Feldmatt Ebikon
Samstag 23.11.19 13:00 LK Zug H2 SG Obwalden 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Samstag 23.11.19 15:30 LK Zug DJ U23  VB Neuenkirch 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Samstag 23.11.19 17:30 LK Zug H1 SG Obwalden 1 Kantihalle 3-Fach Zug
Montag 25.11.19 20:45 VBC Buochs 3 LK Zug H2 Breitli Buochs
Mittwoch 27.11.19 20:45 VBC Bürglen Fortuna 2 LK Zug D1 Sporthalle Bürglen
Samstag 30.11.19 14:00 VBC Malters 2 LK Zug DJ U23 Bündtmättli Malters
Samstag 30.11.19 16:00 VBC Buochs 2 LK Zug H1 Breitli Buochs
Dienstag 03.12.19 20:30 LK Zug H2  Volley Emmen-Nord 3 Kantihalle 4 Zug
Mittwoch 04.12.19 20:30 LK Zug D1 Volley KTV Muotathal 1 Kantihalle 4 Zug
Donnerstag 05.12.19 20:45 LK Zug H3 Littau VBC Kantihalle 4 Zug
Samstag 07.12.19 13:00 LK Zug DJ U23  VBC Erstfeld Juventus 1 Riedmatt Zug
Samstag 07.12.19 15:30 LK Zug H1 Volley Emmen-Nord 2 Riedmatt Zug
Dienstag 10.12.19 20:30 TSV Steinen H1 LK Zug H1 Bezirkshalle Steinen
Mittwoch 11.12.19 20:45 VBC Bürglen Fortuna 2 LK Zug H3 Sporthalle Bürglen
Freitag 13.12.19 20:00 VBC Sursee  3 LK Zug H2 Kantonsschule Sursee
Sonntag 15.12.19 15:30 LK Zug H2 VBC Willisau 1 Sporthalle Zug Zug
Samstag 21.12.19 17:30 Volley Region Entlebuch 1 LK Zug H1 Moosmättili Schüpfheim
Freitag 10.01.20 20:30 Volley Luzern 3 LK Zug H2 Bahnhofhalle Luzern
Samstag 11.01.20 15:30 VBC Ebikon 1 LK Zug H1 Turnhalle Feldmatt Ebikon
Mittwoch 15.01.20 20:30 LK Zug D1 Hochdorf Audacia 3 Kantihalle 4 Zug
Samstag 18.01.20 13:00 LK Zug DJ U23  Volley Baar Sporthalle Zug Zug
Samstag 18.01.20 15:30 LK Zug H2 TSV Steinen H2 Sporthalle Zug Zug
Samstag 18.01.20 18:00 LK Zug H1 SV Sempach Sunnegrund Steinhausen
Mittwoch 22.01.20 20:30 LK Zug D1 STV Weggis Kantihalle 4 Zug
Donnerstag 23.01.20 20:45 Volley Luzern 2 LK Zug H1 Bahnhofhalle Luzern
Samstag 25.01.20 18:00 VBC Suito Schwyz LK Zug DJ U23 Lücken TH Schwyz
Sonntag 26.01.20 15:00 LK Zug H1 VBC Bürglen Fortuna 1 Kantihalle 4 Zug
Mittwoch 29.01.20 20:30 LK Zug D1 Volley Luzern 4 Kantihalle 4 Zug
Sonntag 02.02.20 13:00 LK Zug DJ U23 VBC Bürglen Fortuna 2 Sporthalle Zug Zug
Samstag 08.02.20 14:00 VB Neuenkirch 2 LK Zug DJ U23 Sporthalle Grünau Neuenkirch
Samstag 08.02.20 17:30 SG Obwalden 2 LK Zug H2 Vereinshalle Sarnen Sarnen
Samstag 08.02.20 20:00 SG Obwalden 1 LK Zug H1 Vereinshalle Sarnen Sarnen
Sonntag 09.02.20 15:30 LK Zug H1 Volley Region Entlebuch 1 Kantihalle 4 Zug
Sonntag 16.02.20 13:00 LK Zug DJ U23  VBC Malters 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Sonntag 16.02.20 15:30 LK Zug H1 VBC Buochs 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Sonntag 16.02.20 15:30 LK Zug H2 VBC Buochs 3 Kantihalle 3-Fach Zug
Sonntag 16.02.20 18:00 LK Zug D1 VBC Bürglen Fortuna 2 Kantihalle 3-Fach Zug
Samstag 29.02.20 16:00 Volley KTV Muotathal 2 LK Zug DJ U23 Turnhalle Muota Muotathal
Samstag 29.02.20 18:00 Volley KTV Muotathal 1 LK Zug D1 Turnhalle Muota Muotathal
Montag 02.03.20 20:30  Volley Emmen-Nord 3 LK Zug H2 Chärnshalle Rothenburg
Montag 02.03.20 20:30 STV Weggis LK Zug D1 Kirchmatt Weggis
Samstag 07.03.20 15:45 Volley Emmen-Nord 2 LK Zug H1 Turnhalle Gersag Emmenbrücke
Samstag 07.03.20 18:00 Littau VBC LK Zug D1 Turnhalle Matt Luzern-Littau
Sonntag 08.03.20 15:00 LK Zug H1 TSV Steinen H1 Kantihalle 4 Zug
Samstag 14.03.20 15:00 LK Zug D1 VBC Dietwil 1 Kantihalle 4 Zug
Samstag 14.03.20 17:30 LK Zug H2 VBC Sursee  3 Kantihalle 4 Zug
Samstag 14.03.20 19:00 VBC Erstfeld Juventus 1 LK Zug DJ U23 Gemeindehalle Erstfeld
Mittwoch 18.03.20 20:45 VBC Willisau 1 LK Zug H2 Sporthalle Schlossfeld Willisau

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>